Безупречные и всегда актуальные платья Анны Андрусенко

 Анны Андрусенко в нежно-розовом платье

Несмотря на молодость, Анна хорошо известна своими ролями. Правдивая, откровенная в каждом своем фильме, девушка, на наш взгляд совсем не играет роль Анны Андрусенко в жизни, а остается именно такой искренней и надежной.

Анны Андрусенко природа отдыхает

Откуда у Ани такое чувство стиля?

У Анны интересная биография. Начнем с того, что еще маленькой девочкой она просила называть ее именем Аманда, которое она случайно услышала во французском фильме. Она всегда мечтала стать актрисой, и мечта эта сбылась.

 Анна Андрусенко в синем платье

Анна, как и все девушки, умеет и любит одеваться модно и красиво, хотя в обычной жизни предпочитает комфорт и удобство стилю и роскоши. Девушка не раз признавалась, что ей нравится одежда от «Valentino», сама же носит обычную одежду из обычных магазинов. Ой ли? Условимся, что есть разные обычные магазины.


На всех своих фото Анна безупречна и актуальна в выборе наряда,
будь это ярко-синее платье с бело-красными широкими полосами, или джинсы и дубленка.


Но посмотрите на это восхитительное платье цвета спелой вишни. Очень удобное, даже просторное, оно только в талии подчеркивает стройную фигуру. Много ниспадающих складок, глубокое декольте. Платье купили, чтобы носить и получать от него удовольствие – посмотрите, предусмотрен боковой разрез – и для прогулки хорошо, и в автомобиле классно! Туфли в тон платья с узким ремешком на лодыжке, который подчеркивает красоту ног. Конечно, кулон на длинной цепочке, браслет-цепь, дорогое кольцо украшают общий вид, хотя главное украшение – нежнейшая кожа, идеальный овал лица, и конечно, натуральные русые волосы.

Стильный наряд Анны Андрусенко

Как подобрать платье, как у Анны Андрусенко?

Милые дамы, вашему дизайнеру придется подумать, как скроить такое платье не отрезным по талии, учесть небольшую драпировку, не забыть про длину. Прибавьте 2-3 сантиметра – платье потеряет свое очарование. Нам же нужно, чтобы оно украсило и порадовало вас.


Самое свежее:

В этом разделе: