Анна Снаткина ценит в одежде необычность

стиль Анны Снаткиной

На сегодняшний день Анна Снаткина является одной из самых востребованных молодых актрис в нашей стране. Однако желание посвятить свою жизнь актерскому мастерству пришло не сразу. С детства Анна занималась художественной гимнастикой и отдала спорту тринадцать лет своей жизни. По окончании школы родители Анны были уверены, что их дочь продолжит спортивную карьеру и поступит в физкультурный институт. Но посмотрев однажды фильм «Телохранитель» с известной Уитни Хьюстон, девочка решила для себя, что станет актрисой и поступила во ВГИК.

стиль Анны Снаткиной

Широкую известность и популярность актрисе принесли съемки в сериалах «Татьянин день» и «Обреченная стать звездой», кроме того за ней множество эпизодических ролей, но судьбаносной актриса считает роль Натальи Гончаровой в фильме «Пушкин. Последняя дуэль».

Вещи с мужским характером

Анна не мыслит свою жизнь без путешествий. Любимые места отдыха актрисы солнечные Мальдивы и Сейшельские острова. Побывав во многих экзотических странах, актриса не может удержаться от покупки какой-нибудь необычной этнической вещи в свой гардероб.

В одном из интервью Анна призналась, что как в одежде, так и во внешнем облике она ценит необычность. Классика, по ее мнению хоть и беспроигрышный вариант, но сам по себе этот стиль скучный.


Звезда предпочитает оригинальную отделку, причудливые детали и необычный крой в одежде, а также вещи с мужским характером, которые еще больше подчеркивают женственность.


Кординально поменяв цвет волос в 2012 году с темного на светлый Анна показала, что не боится экспериментировать с внешностью и стремится всегда выглядеть свежо и ново.

стиль Анны Снаткиной

Какие платья носит Анна Снаткина?

Платья от Анны Снаткиной отличаются элегантностью. На торжественные события, такие как вручение премии «Золотой Орел», на красных дорожках ММКФ, Кинотавр, Сочи Анна надевает вечерние и коктейльные платья «впол», с эффектной отделкой и аксессуарами, подчеркивающие ее стройную фигуру. Она хороша как в легких романтических платьях, так и в мужской рубашке и джинсах.

Персона: Анна Снаткина

Самое свежее:

В этом разделе: